Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы Озёрского сельсовета! От всего сердца поздравляю вас с праздником! 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Эта дата близка тем, чей труд связан с развитием сельской территории и направлен на улучшение качества жизни людей.

"О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам в весенний период 2024 года"
Росреестр 25 марта, 07:38

27 марта 2024 года эксперты Управления Росреестра и Роскадастра по Алтайскому краю проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится в городах края: Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.
ЖКХ 13 февраля, 11:42

Список должников по коммунальной услуге "Обращение с ТКО" Тальменский р-он с. Озерки Задолженность за январь 2024 на 12.02.2024

В связи с сверхнормативным выпадением осадков в праздничные (выходные) дни, перепадами температур воздуха приводящих к тому, что слежавшийся снежный покров, образующийся на крышах зданий и сооружений, под воздействием физических процессов увеличивает вероятность схода снега и наледи с крыш, навесов и козырьков, расположенных над входом в подъезды МКД, общественных и нежилых зданий, что приводит к повышенной опасности.

Летом прошлого года к главе Озёрского сельсовета обратился житель нашего села Максим Хомяков и рассказал о том, что на берегу озера "Большое Займище" им найдена медаль" За Оборону Ленинграда". Вполне возможно, что эта медаль принадлежала одному из наших ветеранов ВОВ и была утеряна.

Уважаемые жители села Озёрки! Переменчивая погода и обильные снегопады привели к тому, что на крышах многоквартирных домов образовались толстые снежные покровы, наледи, сосульки и снежные навесы.