В связи с сверхнормативным выпадением осадков в праздничные (выходные) дни, перепадами температур воздуха приводящих к тому, что слежавшийся снежный покров, образующийся на крышах зданий и сооружений, под воздействием физических процессов увеличивает вероятность схода снега и наледи с крыш, навесов и козырьков, расположенных над входом в подъезды МКД, общественных и нежилых зданий, что приводит к повышенной опасности.

Уважаемые жители села Озёрки! Переменчивая погода и обильные снегопады привели к тому, что на крышах многоквартирных домов образовались толстые снежные покровы, наледи, сосульки и снежные навесы.

4 июля глава сельсовета провёл очередную встречу со старшими многоквартирных жилых домов. Напомним, что в связи с ликвидацией ТСЖ которая занималась обслуживанием одиннадцати из четырнадцати многоквартирных жилых домов расположенных на нашей территории, жители всех домов решили перейти на непосредственное управление домами. Основные вопросы которые обсуждали это: - Подготовка жилых домов к зиме и получение на них паспортов готовности к пуску тепла. - Благоустройство придомовых территорий МКД.

Уважаемые жители села Озёрки! Переменчивая погода и обильное выпадение снега привело к тому, что на крышах многоквартирных домов образовались толстые снежные покровы, наледи, сосульки и снежные навесы. Убедительно просим Вас быть внимательными!