Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы Озёрского сельсовета! От всего сердца поздравляю вас с праздником! 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Эта дата близка тем, чей труд связан с развитием сельской территории и направлен на улучшение качества жизни людей.

30 октября состоялась очередная XII сессия Совета депутатов Озёрского сельсовета. На сессию были приглашены: депутат районного Совета народных депутатов Помелова Н. В., руководители бюджетных учреждений.

Уважаемые жители села Озёрки довожу до вашего сведения, что администрацией Тальменского района заключён контракт с предпринимателем из г. Славгород на отлов безнадзорных собак. Предупреждаем вас, что в ближайшие дни в нашем селе будет производиться отлов безнадзорных животных и рекомендую тем кто выпускает своих питомцев в свободный выгул привязать их. В противном случае они могут уехать далеко от дома в Славгород.

15 июня в Министерстве строительства и ЖКХ Алтайского края прошла церемония награждения победителей краевого конкурса "Лучший реализованный проект благоустройства общественной территории, в номинации "Село".

Сегодня как и планировали провели субботник на кладбище, работали с 10-00 до 16-30. Технику для погрузки и вывоза мусора предоставили Сергей Смирнов, Максим Дайс, Андрей Трошин, Евгений Бородин и администрация сельсовета. За что им огромное спасибо!

Пятого мая у нас в селе состоялся торжественный митинг, посвященный передаче ордена Красной Звезды родственникам участника Великой Отечественной войны Михаила Иудовича Гоманухи. Военный комиссар Алтайского края, полковник М.Х.Усманов вручил орден родственникам: внуку героя, начальнику штаба войск противовоздушной и противоракетной обороны ВКС России, генерал-лейтенанту А.А.Цыганову и правнучке Е.Ю. Старовойтовой. С важным событием по восстановлению исторической справедливости участников митинга поздравили глава Тальменского района И.А.Щербаков, глава Администрации Озерского сельсовета С.В.Кузякин. Почетный караул и оркестр 35-й ракетной Краснознаменной, орденов Кутузова и А.Невского дивизии из ЗАТО Сибирский, знаменная группа и знаменный взвод Барнаульского юридического института создали атмосферу триумфа воинской доблести и патриотизма.