XII сессия Совета депутатов Озёрского сельсовет

30 октября состоялась очередная XII сессия Совета депутатов Озёрского сельсовета. На сессию были приглашены: депутат районного Совета народных депутатов Помелова Н. В., руководители бюджетных учреждений.
XII сессия Совета депутатов Озёрского сельсовет.

Были рассмотрены вопросы о внесении изменений в Устав МО Озёрский сельсовет, Об утверждении Положения о Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Озёрский сельсовет Тальменского района Алтайского края, Об исполнении бюджета Озерского сельсовета за  9 месяцев 2023 года.

Рассмотрели обращение жительницы с. Озёрки к депутатам Озёрского сельсовета о благоустройстве подхода к посадочной платформе остановочного пункта с. Озёрки. Депутатами принято решение поручить постоянной депутатской комиссии (председатель Кустова С.В.) подготовить обращение в Алтайпригород с просьбой в решении данной проблемы.