ЖКХ 16 июня, 05:52

Список должников по коммунальной услуге "Обращение с ТКО" Тальменский р-он с. Озерки Задолженность за май 2023 на 13.06.2023

12 июня, в СЗК состоялся концерт "Пою тебе, моя Россия!", посвященный Дню России. В концерте спели свои лучшие песни вокальная группа "Озёрье" и вокальный ансамбль "Услада", солист ансамбля "Услада" Сергей Акулов, солисты вокальной группы "Озёрье" Владимир Ударцев и Оксана Буксман. Порадовала зрителей своими концертными номерами и юная вокалистка Ксюша Сидоренко.

8 июня в Бийске прошло первенство Сибирского Федерального Округа по подводному плаванию. Трое наших ребят, Егор Ефременко, Григорий Пархоменко и Екатерина Бочинина приняли участие в этих соревнованиях. Юнные спортсмены проявили себя с самой лучшей стороны и по результатам соревнований им были присвоены взрослые разряды по подводному плаванию. Егору - второй, Григорию и Екатерине - третий. Это очень хороший результат. Поздравляем ребят они Больше Молодцы!

С 30 мая в течении четырёх дней, ученица 8 класса нашей школы, Валерия Мосиевская в составе делегации Алтайского края принимала участие в форуме "МедиаДвиж", который проходил в Москве. В течении всего учебного года Валерия участвовала в конкурсных испытаниях проекта "МедиаПритяжение" от РДДМ. В это-же время в ЗОЛ им. Гагарина, ещё одна наша ученица 6 класса Жернова Аня приняла участие в региональном форуме детско-юношеских инициатив " Лидеры изменений Алтая" с 1 по 3 июня.

Уважаемые односельчане! Тепло и сердечно поздравляю вас с самым светлым и добрым праздником лета – Днем защиты детей! Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение наших самых больших надежд, ведь именно ради них мы живем и трудимся, строим планы на будущее.

27 мая состоялся отчётный концерте нашей ДШИ "Дорога Добра". Хочется отметить высокий уровень подготовки и проведения мероприятия коллективом ДШИ и работниками СЗК. Поздравляем коллектив ДШИ, учащихся и их родителей с окончанием учебного года. Особые поздравления ребятам выпускникам, а их в этом году 16 человек.

Сегодня как и планировали провели субботник на кладбище, работали с 10-00 до 16-30. Технику для погрузки и вывоза мусора предоставили Сергей Смирнов, Максим Дайс, Андрей Трошин, Евгений Бородин и администрация сельсовета. За что им огромное спасибо!

Уважаемые предприниматели поздравляем вас с Днём предпринимательства! Особые поздравления предпринимателям работающим на территории Озёрского сельсовета! Желаем вам не терять уверенности в собственных силах, не бояться идти на риск и верить в успех. Уверены, что такие предприимчивые люди, как вы сможете изменить жизнь нашего села в лучшую сторону! Подавляющее большинство из вас принимает активное участие в жизни села, огромное спасибо вам за это. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и понимание!