Отчётный концерт ДШИ "Дорога Добра"

Автор: Озёрская детская школа иску...
27 мая состоялся отчётный концерте нашей ДШИ "Дорога Добра". Хочется отметить высокий уровень подготовки и проведения мероприятия коллективом ДШИ и работниками СЗК. Поздравляем коллектив ДШИ, учащихся и их родителей с окончанием учебного года. Особые поздравления ребятам выпускникам, а их в этом году 16 человек.
Отчётный концерт ДШИ "Дорога Добра".
Глава сельсовета поблагодарил и вручил благодарности особо отличившимся родителям за воспитание детей и помощь школе.
На этом празднике никто не остался без внимания, все ребята получили от директора школы Натальи Владимировны Помеловой грамоты и сладкие призы, а преподаватели и родители грамоты и благодарности.
Концерт всем очень понравился. Какие всё-таки у нас талантливые дети под руководством профессионалов педагогов.
Ну а после концерта по традиции дети получили в подарок торты и напитки.