Разряды по подводному плаванию

8 июня в Бийске прошло первенство Сибирского Федерального Округа по подводному плаванию. Трое наших ребят, Егор Ефременко, Григорий Пархоменко и Екатерина Бочинина приняли участие в этих соревнованиях. Юнные спортсмены проявили себя с самой лучшей стороны и по результатам соревнований им были присвоены взрослые разряды по подводному плаванию. Егору - второй, Григорию и Екатерине - третий. Это очень хороший результат. Поздравляем ребят они Больше Молодцы!
Разряды по подводному плаванию.