МедиаПритяжение и Движение Первых (Алтайский край)

С 30 мая в течении четырёх дней, ученица 8 класса нашей школы, Валерия Мосиевская в составе делегации Алтайского края принимала участие в форуме "МедиаДвиж", который проходил в Москве. В течении всего учебного года Валерия участвовала в конкурсных испытаниях проекта "МедиаПритяжение" от РДДМ. В это-же время в ЗОЛ им. Гагарина, ещё одна наша ученица 6 класса Жернова Аня приняла участие в региональном форуме детско-юношеских инициатив " Лидеры изменений Алтая" с 1 по 3 июня.
МедиаПритяжение и Движение Первых (Алтайский край).
С 30 мая в течении четырёх дней, ученица 8 класса нашей школы, Валерия Мосиевская в составе делегации Алтайского края принимала участие в форуме " МедиаДвиж ", который проходил в Москве. В течении всего учебного года Валерия участвовала в конкурсных испытаниях проекта "МедиаПритяжение" от РДДМ.
Участники форума встречались с известными в кругу журналистики экспертами, для них были организованы экскурсии на площадках различных СМИ , ведущих университетов по журналистике. Валерия побывала на ВДНХ, на Всероссийском фестивале " Движение Первых ".
В это-же время в ЗОЛ им. Гагарина, ещё одна наша ученица 6 класса Жернова Аня приняла участие в региональном форуме детско-юношеских инициатив " Лидеры изменений Алтая" с 1 по 3 июня. На встрече с руководителями регионального отделения "Движение Первых. Алтайский край " Аня получила много новых полезных знаний для саморазвития и самосовершенствования, также для развития школьного первичного отделения РДДМ.