Наш вокальный ансамбль "Озёрье" ( руководитель Галина Ненашева) принял участие в открытом городском феврале "Творчество серебряного возраста" и победил в номинации "Народный вокал. Ансамбли, трио, дуэты, солисты"!

Традиционно месячник пожилого человека завершаем развлекательной программой с чаепитием для молодых душой ветеранов села. Накануне в районном ДК прошёл праздничный фестиваль "Храните молодость души"! Среди номинантов фестиваля были и наши односельчане. В номинации "Навыки мудрых" лучшими признаны Галина Викторовна Панова - педагог- наставник нашей СОШ и Лариса Викторовна Шадрина - учитель математики ОШИ. По номинации "Мы сердце отдали искусству" награждена вокальная группа "Озёрье" (руководитель Галина Ненашева).

Хорошо когда на территории муниципалитета есть руководители предприятий которые понимают, видят и активно участвуют в решении проблем села. Одним из таких социально ответственных руководителей является генеральный директор ООО " Убойный корм " Белячков Дмитрий Константинович. Предприятие под его руководством является надёжным партнёром и спонсором администрации сельсовета. Последние годы ни одно значимое мероприятие в селе не прошло без его активного участия и поддержки.
Образование Дети 26 октября, 09:41

Идею поездки учащихся Озёрской средней школы в стрелковый стендовый комплекс " Алтайский стрелок ", глава сельсовета Сергей Владимирович Кузякин и генеральный директор " АО ХК " Барнаульский станкостроительный завод " Игорь Владимирович Куппа вынашивали не один месяц. И вот наконец сегодня 25 октября юноши- старшеклассники с четырьмя девушками, которые входят в состав ШСК и школьных команд по юнармейским видам спартакиады побывали в комплексе.
Образование 20 октября, 11:47

В среду 18 октября учащиеся 9, 10, 11 классов МКОУ "Озерская СОШ" вместе со своими классными руководителями побывали на важном мероприятии "Ярмарка профессий", которое проходило на базе одной из Тальменских школ.
Росреестр 20 сентября, 05:54

Основная цель работы Управления Росреестра по Алтайскому краю заключается в предоставлении высококачественных государственных услуг гражданам. Ведомство стремится к постоянному улучшению своей работы и повышению уровня удовлетворенности заявителей.

7 сентября сотрудники Управления Росреестра по Алтайскому краю провели мероприятие по съёмке ортофотоплана местности с помощью беспилотного летательного аппарата. В выезде принимали участие студенты направления «Кадастр и землеустройство» Алтайского государственного университета – первокурсники и второкурсники, а также представители магистратуры!
Росреестр 07 сентября, 04:03

Росреестр информирует: постройки, поставленные на технический учет до 2013 года и не имеющие владельца, могут перейти в муниципальную собственность.
Росреестр 07 сентября, 03:46

Мы хотим сделать всё для того, чтобы пользоваться услугами Росреестра было удобно, быстро и качественно. Просто. Именно поэтому представляем последовательные подсказки, как получить необходимые Вам сведения из ЕГРН. Приложение: презентация и изображения