Помощь в освещении улиц села

Хорошо когда на территории муниципалитета есть руководители предприятий которые понимают, видят и активно участвуют в решении проблем села. Одним из таких социально ответственных руководителей является генеральный директор ООО " Убойный корм " Белячков Дмитрий Константинович. Предприятие под его руководством является надёжным партнёром и спонсором администрации сельсовета. Последние годы ни одно значимое мероприятие в селе не прошло без его активного участия и поддержки.
Помощь в освещении улиц села.
Вот и сегодня мы завершили один из совместных проектов по уличному освещению.
Проезд протяжённостью 800 метров, который соединяет 10 улиц и переулков села освещён по всем требованиям ГОСТа. Эта одна из самых оживлённых транспортных и пешеходных зон села.
Все работы выполнены на средства предприятия, кроме того оплату за потребленную электроэнергию также будет оплачивать ООО " Убойный корм ".
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Белячкову и его команде и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
У нас есть ещё совместные наработки и я уверен мы их претворим в жизнь!
С уважением глава сельсовета Сергей Кузякин.