Праздничное мероприятие к завершению месячника пожилого человека

Традиционно месячник пожилого человека завершаем развлекательной программой с чаепитием для молодых душой ветеранов села. Накануне в районном ДК прошёл праздничный фестиваль "Храните молодость души"! Среди номинантов фестиваля были и наши односельчане. В номинации "Навыки мудрых" лучшими признаны Галина Викторовна Панова - педагог- наставник нашей СОШ и Лариса Викторовна Шадрина - учитель математики ОШИ. По номинации "Мы сердце отдали искусству" награждена вокальная группа "Озёрье" (руководитель Галина Ненашева).
Праздничное мероприятие к завершению месячника пожилого человека.

Глава сельсовета поздравил уважаемых ветеранов с праздником, поблагодарил за труд и добрые дела во благо родного села. Поздравили председателя Совета ветеранов Захарюту Раису Кузьминичну с Юбилеем, который был недавно.

Ведущая праздника Галина Ненашева представила программу в которой были конкурсы, игры и душевные песни под баян.

Ни один из участников праздника не остался без сладкого приза, которые также как чай и другие сладости на столах были предоставлены нашим партнёром и спонсором Барнаульским станкостроительным заводом (ген. директор Куппа Игорь Владимирович). Месячник заканчивается, но наша забота и внимание к нашим ветеранам остаётся постоянной!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке