Для того чтобы избежать опасности возникновения пожара, следует повседневно выполнять элементарные правила пожарной безопасности. В первую очередь будьте осторожны с огнем. Не применяйте открытый огонь и не курите в хозяйственных сараях, кладовых и других местах хранения сгораемых материалов. Не бросайте непогашенные окурки и спички.

10 ноября на сессии районного Совета Депутатов, педагог нашей школы Добренькова Оксана Сергеевна была награждена ведомственной наградой "Почётный работник сферы образования".

Наши замечательные женщины волонтёры закончили работу по упаковке гуманитарной помощи, которую собрали неравнодушные жители нашего района.

День 9 ноября в истории Озёрской СОШ теперь будет обозначен как День рождения Центра детских инициатив.

30 октября состоялась очередная XII сессия Совета депутатов Озёрского сельсовета. На сессию были приглашены: депутат районного Совета народных депутатов Помелова Н. В., руководители бюджетных учреждений.

Для того чтобы в погожие зимние дни можно было прогуляться на лыжах по зимнему наполненному свежестью лесу. Взрослые под руководством методиста по спорту Черненко В. И. и учащиеся под руководством советника директора школы по воспитанию Повенко О. В. провели работу по очистке будущей лыжной трассы. Теперь будем ждать когда ляжет устойчивый снежный покров, который позволит произвести нарезку лыжни.