Центр детских инициатив

День 9 ноября в истории Озёрской СОШ теперь будет обозначен как День рождения Центра детских инициатив.
Центр детских инициатив.
9 ноября глава сельсовета принял участие в его открытии. ЦДИ даст возможность будущему развитию способностей детей, создаст условия для воспитания активных, творческих, инициативных граждан.
Поздравил школу с Днём рождения Центра. Особую благодарность выразил ген. директору ООО"DBA" Вадиму Сергеевичу Гладышеву. Только благодаря его участию появилась возможность создания пространства для ученических инициатив.
Желаю дальнейшего творческого развития и учащимся, и центру.