19 марта на траурном митинге простились с нашим односельчанином Александром Абариновым, который служил в штурмовой группе ЧВК "Вагнер". 1 февраля Александру исполнилось 25 лет, а 5 февраля он геройски погиб в бою в г. Артёмовске. От имени всех односельчан выражаем искренние соболезнования родителям Саши Татьяне Викторовне и Игорю Васильевичу. Мы разделяем с Вами горечь утраты сына Героя!

Добрый день уважаемые жители села Озёрки, друзья и коллеги. Напоминаем информацию по официальным социальным сетям («Госпабликам»).

Хочется сказать большое спасибо Печиным Валентине Ивановне и Василию Александровичу, которые передали в дар нашей сельской библиотеке художественную литературу в количестве 35 книг. Здоровья Вам и успехов во всём!

В понедельник 23 января произвели очистку от снега и наледи на крышах администрации сельсовета и Озёрской СОШ.

В понедельник 23 января вместе с директором нашей школы Надеждой Ивановной Леоненко глава сельсовета встретился с учащимися 1- Б класса ( кл. рук. Северинова Лариса Анатольевна). Ребята совместно с родителями собрали подарки, письма и рисунки для солдат участников СВО.
Образование 23 мая, 18:26

Красной строкой в информационном потоке ушедшего года прошло освещение событий по увековечиванию памяти героев, погибших при исполнении воинского долга в СВО. В школах района установлены памятные мемориальные знаки в честь защитников, прошли торжественные митинги. В школьных музеях продолжается работа по сохранению памяти как важной части культуры уважения к тем, кто жил больше, чем только для себя, к тем, кто отдал жизнь на благо общего благополучия.