Подарки военнослужащим

Автор: Озёрская средняя школа
В понедельник 23 января вместе с директором нашей школы Надеждой Ивановной Леоненко глава сельсовета встретился с учащимися 1- Б класса ( кл. рук. Северинова Лариса Анатольевна). Ребята совместно с родителями собрали подарки, письма и рисунки для солдат участников СВО.
Подарки военнослужащим.

Какие же все-таки молодцы наши дети, эстафета по сбору подарков для воинов переходит из класса в класс. "Я уверен, это не последняя акция, её подхватят и другие классы. Завтра повезу письма и подарки ребят в районный центр сбора, 25 января планируется очередная отправка из района". С уважением глава Озёрского сельсовета Сергей Кузякин.