Росреестр 25 августа, 05:25

Органами местного самоуправления осуществляется поиск собственников объектов недвижимости, права на которые отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН). Администрации по всей стране поднимают данные архивов, направляют запросы в БТИ, органы власти, нотариусам, размещают сообщения о поиске правообладателей на официальных сайтах администраций, в СМИ и даже на досках объявлений. Данные мероприятия проводятся с 2021 года. В связи с изданием Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Предмет работ – ранее учтенные объекты недвижимости, технический учет которых осуществлен до 01.01.2013. Тем самым государство формирует базу данных, позволяющую определить объекты, находящиеся в частной собственности, снять с учета объекты, прекратившие существование, а также выявить бесхозяйные недвижимые вещи.
ЖКХ 11 августа, 11:18

Список должников по коммунальной услуге "Обращение с ТКО" Тальменский р-он с. Озерки Задолженность за май 2023 на 11.08.2023

Мы хотели бы напомнить Вам о том, как в летний период важно вести себя в лесу безопасно.
Праздники 02 августа, 07:11

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ! Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации. Десантные войска - гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции. За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц в книгу истории российской армии.

Летние каникулы — отличная возможность для детей насладиться новыми приключениями и исследовать мир вокруг себя. Но не многие знают, что делать, если ты потерялся