Федеральный закон № 518 - ФЗ направлен на выявление правообладателей ранее учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) объектов недвижимости для последующего внесения в ЕГРН сведений о таких правообладателей.
Выявление правообладателей ранее учтённых в Едином государственном реестре недвижимости.
Работы проводятся в рамках реализации федеральной программы «Национальная система пространственных данных», в которой наш край участвует как один из 30 пилотных субъектов Российской Федерации.
В администрации Озёрского сельсовета также ведётся данная процедура. Информацию можно получить по телефону 3-10-21