Доброе утро! Напоминаем: семьи с тремя и более детьми имеют право на региональный маткапитал — 80 238 рублей. Получить его можно только один раз. Неиспользованная сумма или ее часть индексируется, при этом конечный срок обращения не установлен.

Уважаемые жители села Озёрки! По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение.