Разговор с руководителем футбольной школы

На днях глава встретился с основателем и руководителем футбольной школы " Прайд" Александром Тихановичем. Школа совсем молодая основана в этом году, но сам проект "Прайд" работает с 2021 года. За четыре месяца работы в школе уже около семидесяти воспитанников, это дети из п. Сибирский, с. Зудилово, с. Берёзовка. Со слов Александра есть договорённость с сёлами Боровиха, Санниково, Повалиха Первомайского района. В сентябре планируется запуск школы в Барнауле.
Разговор с руководителем футбольной школы.
В школе работают молодые тренеры имеющие опыт различных футбольных школ и академий, а также профессиональный опыт.
Учитывая что с футболом у нас дела обстоят не лучшим образом, предложение Александра его заинтересовало.
Договорились вернуться и обсудить этот вопрос в августе совместно с директором нашей школы.