Техническое обслуживание газовых плит

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ 10.07.23 В вашем населенном пункте будет проходить ежегодное техническое обслуживание газобаллонных установок (газовых плит).
Техническое обслуживание газовых плит.

Убедительная просьба обеспечить доступ к газовому оборудованию. Внутридомовое газовое оборудование, не прошедшее своевременное техническое обслуживание, считается неисправным. В случае несвоевременного прохождения технического обслуживания газоиспользующего оборудования, поставщик вправе прекратить подачу газа в одностороннем порядке.
Стоимость_технического_обслуживания:
2 – х конфорочная плита – 320 рублей