Посылки бойцам

В среду 18 января глава сельсовета побывал в нашей школе, встретился с учащимися 1- А класса ( кл. рук. Бабаева Наталья Игоревна). Ребята и их родители Большие молодцы, они собрали посылки нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.
Укажите подпись к картинке.

У одной из учеников Дианы Черновой, папа Сергей Васильевич Чернов несёт службу на линии соприкосновения и каждая весть из дома, каждая посылка для него очень важна, как и для его сослуживцев. Здесь ребята, родители, учителя и все мы поддерживаем их боевой дух! Скоро будет отправка и подарки ребят поедут к нашим воинам.

Спасибо всем, вместе мы можем всё!!!